На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они сами согласились на роль лохов,как и Украина!Матвиенко: США хо...
  • Игорь Петров
    Демократия однако??Правоохранители к...
  • Игорь Петров
    Декоммунизация хохлов..В Харькове времен...

59-летний отец Конора Макгрегора выйдет на бой с журналистом

Отец ирландского бойца смешанных единоборств (ММА) Конора Макгрегора Тони будет биться на ринге, сообщает ТАСС.

По информации Sun, 59-летний мужчина примет участие в боксерском поединке против 24-летнего ведущего спортивного радио-шоу Off The Ball Иэна Шихана.

Журналист вызвал отца спортсмен Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на бой прямо время эфира.

"У старика Тони Макгрегора уже непорядок с мозгами", - добавил ведущий к призыву выйти на ринг.

Ирландец согласился и уже начал готовиться к бою.

"Мой отец боксировал на любительском уровне, но я никогда раньше этим не занимался, боевой ген пропустил мое поколение. Я провел уже около восьми сеансов, знал, что будет трудно, но мне нравится разучивать удары, я умею ценить науку бокса. Теперь я могу смотреть бокс иначе, потому что вижу технику", - рассказал Макгрегор-старший.

Он также уверен в своей победе над журналистом.

"Все уверенны в себе, пока не взорвется водородная бомба. Мне кажется, Иэн Шихан хочет, чтобы Санта подарил ему новое лицо на Рождество. Он будет есть индейку через соломинку", - отметил отец бойца ММА.

Официального сообщения о бое пока нет, однако известна предварительная дата - 15 декабря. Все вырученные средства от поединка пойдут на благотворительность.

Ранее непобежденный боксер Флойд Мейвезер отрицательно высказался об условиях, которые поставил перед ним чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх