На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Россияне покинули круизный лайнер Westerdam в Камбодже

Российские туристы, находившиеся на борту круизного судна Westerdam, покинули корабль для возвращения в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в Камбодже.

Уточняется, что на лайнере находились три туристки из Санкт-Петербурга, а также семья москвичей в составе четырех человек.

Также отмечается, что все расходы по возвращению туристов домой взял на себя оператор лайнера.

Westerdam покинул Гонконг 1 февраля. На борту находятся 1455 пассажиров и 802 члена экипажа. Они утверждали, что на корабле нет ни одного заболевшего коронавирусом, однако ему постоянно отказывали в остановке. До этого судно пыталось остановиться в Таиланде, Японии, Тайване, на Филиппинах и на американском острове Гуам.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название Covid-2019.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Круизный лайнер Westerdam после отказа в остановке пяти стран прибыл в Камбоджу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх