На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...
  • Виктор Тимошевский
    Охота на ведьм в исполнении немецкой полиции. 21 год наблюдали как он шпионил и наконец решили повязать,хотя одни тол...Spiegel: два чело...

Трое полицейских задержаны по обвинению в изнасиловании в Екатеринбурге

В Екатеринбурге троих полицейских задержали по обвинению в изнасиловании женщины в служебном автомобиле, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление СК.

Отмечается, что против фигурантов возбуждено уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору. В данный момент они задержаны представителями управления собственной безопасности ГУ МВД по Свердловской области.

Сотрудники главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России направлены в Свердловскую область для проверки данных по факту преступления.

Уточняется, что в ближайшее время суд определит меру пресечения для обвиняемых.

Сообщается, что пострадавшей стала 22-летняя гражданка Казахстана. Инцидент произошел в ночь на 18 августа на улице Чайковского.

Ранее учителя из Петербурга арестовали за изнасилование девочки восемь лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх