На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Внебрачного сына Спартака Мишулина поймали на лжи

Дочь покойного артиста Спартака Мишулина Карина сделала заявление о внебрачном сыне знаменитости - Тимуре Еремееве.

Как сообщает издание "7 дней", Еремеев делал пластические операции, чтобы стать похожим на ее отца. сделала сенсационное заявление, что Тимур специально изменил внешность, чтобы стать похожим на ее отца. "Еремеев сделал блефаропластику глаз. До операции он — зеленоглазый и рыжеволосый, с папой ничего общего: мы брюнеты. Теперь Тимур носит карие линзы, красит волосы, чтобы быть похожим на Мишулина" — негодует Карина.

Также она поймала Еремеева на несостыковках. Карина Мишулина вспомнила, что мать Еремеева на суде сказала, что любимое блюдо Мишулина — жареный минтай, а он якобы не ел никакую рыбу. Татьяна Еремеева также не знала, что у него шрам от аппендицита и рассказала, что свидания с Мишулиным проходили в метро, куда он не спускался.

Тимур Еремеев пока никак не отреагировал на обвинение.

Ранее дочь Мишулина отреагировала на шоу его внебрачного сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх