На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Небензя оценил планы Запада в отношении Сирии

Российский постпред при ООН Василий Небензя отреагировал на планы западных стран в отношении Сирии, передает РИА "Новости".

По словам Небензи, российская сторона хотела бы узнать о планах Запада по отношению к Дамаску.

"Те планы, которые озвучиваются устами как высокопоставленных представителей, членов коалиции,… откровенно говоря, нас не очень обнадеживают", - подчеркнул Небензя.

Он добавил, что со стороны западной коалиции звучат конкретные угрозы, адресованные Сирии, а также России. Небензя обратил внимание на нюансы, появившиеся в заявлении западных стран 7 сентября.

Согласно этим заявлениям, сила может быть использована не только в случае возможного применения химоружия, но и в связи с военной операцией в Идлибе.

Ранее Небензя во время заседания СБ ООН заявил, что у Москвы есть неопровержимые доказательства готовящихся в Сирии провокаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх