На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...
  • виктор сапожков
    Когда же наши судьи начнут нести ответственность за исковерканые  судьбы?Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Восьмерым судьям нужно дать по 3 года колонии и обязать выплатить материальную компенсацию юноше в размере 1 миллиона...Адвокат незаконно...

Более 20 квартир нашли у замглавы ГИБДД по Воронежской области

У заместителя начальника управления ГИБДД Воронежской области нашли 22 квартиры, стоимостью около 50 млн рублей. Об этом рассказали РИА "Новости" в прокуратуре региона.

Как отмечается, во владении родителей замглавы ГИБДД находятся 31 объект недвижимости. Их общая стоимость - 63 млн рублей. При этом заместитель начальника регионального управления ГИБДД участвовал в заключении семи сделок на сумму свыше 23 млн рублей.

В прокуратуре подозревают, что жилье было приобретено на незаконные доходы, так как нет доказательств, что доходы родителей замначальника настолько высоки, что они могли позволить себе покупку такого количества жилья.

В связи с этим прокурор подал иск, чтобы 22 объекта недвижимости изъяли у замначальника ГИБДД региона в доход государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх