На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Сборную России попросили "не валять дурака" в матче с Казахстаном

Ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России против Казахстана в рамках отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года, передает НСН.

Во встрече с Бельгией 21 марта национальная команда уступила соперникам со счетом 3:1.

"Смотреть, как наша сборная играет в футбол, грустно! Можно проиграть, но характер-то надо показать. Игра со сборной Казахстана многое для нас решает в группе, матч будет очень тяжелым. Не разделяю абсолютно неоправданное мнение некоторых комментаторов, что мы на голову ее сильнее. Между прочим, Казахстан на своём поле обыграл со счётом 3:0 Шотландию – не самую слабую команду в Европе. Чем мы сильней?", - отметил экс-игрок красно-белых.

Также он считает, что сборная не хочет достойно проявить себя на международной арене.

"В общем, конечно, тревожно, потому что нет игры и радости от футбола. Наш народ ждет не столько результата любой ценой, сколько полную самоотдачу от футболистов, желание играть, как это было на мировом первенстве. Вот тогда можно рассчитывать на какой-то результат, а, когда команда приезжает валять дурака, тогда и получаем такой результат!", - заключил Рейнгольд.

Матч против Казахстана состоится 24 марта в Астане.

Ранее стало известно, какую травму получил Кузяев в матче с Бельгией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх