На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

Актриса-депутат не простила Собчак грязное оскорбление про трусы

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала о старом конфликте с телеведущей Ксенией Собчак. передает НТВ.

Кожевникова пояснила, что поругалась с Собчак из-за фотографии, где у Марии из-под платья было видно нижнее белье. Снимок вызвал негативную реакцию у Собчак, которая прокомментировала фото словами, что Кожевникова попала в Госдуму благодаря месту, которое видно на снимке.

"Когда она узнала, что я стала депутатом Государственной думы, она нашла эту фотографию. На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что, так как платье короткое, трусы были видны… Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу", - рассказала она.

Актриса отметила, что встречалась с Собчак через некоторое время и та подошла и как ни в чем не бывало сказала: кто старое помянет, тому глаз вон, с чем Мария не согласилась.

Как призналась актриса, если где-то на мероприятиях они пересекаются с Собчак, проходят мимо друг друга, не здороваясь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх