На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Захарова раскрыла причины введения военного положения на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что введением военного положения украинские власти хотят скрыть подготовку новой провокации в Донбассе, передает РИА "Новости".

"Военное положение — это камуфляж, ширма, за которой режим (президента Украины Петра) Порошенко явно пытается скрыть намерение организовать в Донбассе очередную провокацию. Причем все это вновь, как мы предполагаем, будет подаваться как некое очевидное свидетельство так называемой "российской агрессии", — сказала Захарова.

По ее словам, новая провокация "будет подаваться как некое очевидное свидетельство так называемой "российской агрессии".

Ранее представитель России на переговорах в Минске Борис Грызлов оценил влияние военного положения на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх