На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Тедеско 13 октября прилетит в Москву для подписания контракта со "Спартаком"

Немецкий специалист Доминико Тедеско вернется в Москву 13 октября, чтобы подписать контракт со столичным "Спартаком", сообщает "Чемпионат.com".

8 октября тренер улетел в Германию, как сообщалось, из-за личных обстоятельств. При этом согласия стороны не достигли, однако, по информации источника, контракт будет подписан уже на днях.

Тедеско может сменить на посту главного тренера "Спартака" Олега Кононова, который был уволен в конце сентября из-за неудовлетворительных результатов команды. После 12-ти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) московская команда набрала 12 баллов и заняла десятое место.

Немецкий специалист был уволен из "Шальке-04" после разгромного проигрыша команды - 0:7 - на групповом этапе Лиги чемпионов "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что Тедеско не расторгнет контракт с "Шальке" без решения по "Спартаку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх