На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Голы Месси и Ибрагимовича вошли в топ-10 претендентов на премию Пушкаша

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала список 10 номинантов на премию Пушкаша, передает Sport24.

Награда ФИФА вручается футболисту, забившему самый красивый гол года.

Среди претендентов - нападающий "Барселоны" Лионель Месси и форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович, которые забили свои мячи в матчах с "Бетисом" и "Торонто" соответственно.

Также в список попали нападающий "РБ Лейпциг" Матеус Кунья, полузащитник "Ривер Плейта" и сборной Перу Хуан Кинтеро, форвард женской сборной Камеруна Аджара Нчут, нападающий "Сампдории" Фабио Квальярелла, форвард женской сборной США Эми Родригес, полузащитник женской сборной Северной Ирландии Билли Симпсон, хавбек "Кристал Пэлас" Андрос Таунсенд и форвард "Дебрецена" Даниэль Зсори.

Ранее капитан "ПСЖ" сравнил Неймара с Роналду и Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх