На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Песков отреагировал на сообщения об угрозе после ЧП под Архангельском

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле допускают, что после ЧП в Архангельской области кто-то пытается дезинформировать общество, сообщает РИА "Новости".

Он предложил посмотреть на ситуацию с другой стороны и предположил, что информация может быть искажена.

"Эта ситуация складывается так, что кто-то хочет умышленно накалить информационный фон, исказить реальность, и подать ситуацию так, как будто бы имеются предпосылки для опасности", - заявил Песков.

Он также добавил, что ничего не знает о фактах радиационного заражения пострадавших при взрыве под Северодвинском.

"Мне не известно об этом. Я не знаю о каких именно врачах идет речь. Нужно конкретно знать, какие именно врачи, кто они", - добавил Песков.

Он заверил, что президенту России Владимиру Путину поступает конкретная информация, основанная на профессиональной оценке ситуации на месте и отметил, что оснований ей не доверять нет.

Ранее сообщалось, что уровень радиации в Северодвинске при ЧП 8 августа был превышен в 4-16 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх