На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Дапкунайте вскарабкалась на стол в читальном зале РГБ

Пользователи соцсетей негативно отозвались об идее известной актрисы Ингеборги Дапкунайте взобраться с каблуками на стол в читальном зале Российской государственной библиотеки имени Ленина. По сообщениям СМИ, показ мод состоялся в главной библиотеке страны 7 сентября. Гостями мероприятия стали известные российские писатели, артисты, музыканты, медийные персоны.

В своем Инстаграме актриса выложила снимок, на котором она в пальто позирует фотографу, забравшись в каблуках на стол в пустом читальном заде РГБ. "Вы мне ооочень нравитесь и как актриса, и как женщина!!! И думаю, если бы фотограф сделал просто Ваш снимок на улице, то фотография не была бы "проще". А эта идея, на мой взгляд не совсем "уместна". Не думаю, что если на стол в обуви "залезет Маша Иванова", то администрация библиотеки это позволит", - написала в комментариях одна из поклонниц.

По утверждению ведущего научного сотрудника Института Российской истории РАН Галины Ульяновой, банкет после показа мод был проведен в свежеотремонтированном (ремонт шел около 5 лет) читальном зале №3, самом большом читальном зале в России. Гости ели и пили, разложив еду на письменных столах и книжных полках. "Для читателей в этот день библиотека без предупреждения была закрыта... Что за пошлятину устроили? Посади свинью за стол - она и ноги на стол? Это письменные столы для работы и негоже лезть туда в обуви. Негигиенично", - написала Ульянова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх