• Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"ПСЖ" разгромил "Амьен" в матче чемпионата Франции

«ПСЖ» разгромил «Амьен» в матче чемпионата Франции

«Амьен» на своем поле в матче 20-го тура французской Лиги 1 с крупным счетом проиграл «ПСЖ». Игра завершилась победой гостей — 0:3.

Счет в матче открыл на 57-й минуте встречи Эдинсон Кавани, который реализовал пенальти. Удвоил преимущество парижан в середине второго тайма Килиан Мбаппе. На 79-й минуте защитник Маркиньос забил третий мяч в ворота хозяев, установив итоговый счет в матче.

Такой результат позволил парижскому клубу продлить свою беспроигрышную серию в нынешнем сезоне чемпионата Франции до 18 матчей. «Амьен» потерпел первое поражение в последних четырех встречах.

«ПСЖ» с 50 очками по-прежнему лидирует в чемпионате Франции. «Амьен» (18) занимает 17-е место.

В следующем туре «Амьен» на выезде 18 января сыграет с «Лиллем», а парижская команда на следующий день у себя дома примет «Генгам».