На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Губернатор Ростовской области выразил соболезнования родным погибшего пожарного

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прибыл на место пожара возле "Ростов Арены", сообщает "РЕН ТВ".

Он подтвердил гибель сотрудника МЧС и выразил соболезнования родным и близким.

"Да, действительно погиб пожарный. У него есть мама, сестра. Я выражаю соболезнования его родным и близким", - сказал Голубев.

Возгорание камыша произошло на улице Чемордачка возле "Ростов Арены". Площадь пожара достигла 25 гектаров. Из-за сильного ветра локализовать его полностью пока не удается. Для тушения огня задействованы вертолет Ми-8 и пожарный поезд, а также 144 человека и 50 единиц техники МЧС.

В региональном ГУ МЧС сообщили, что угрозы стадиону нет.

"Ростов Арена" была введена в эксплуатацию в апреле 2018 года. Стадион принимал матчи чемпионата мира 2018 года. Сейчас арена является домашней для клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов".

Ранее стало известно имя пожарного, погибшего при тушении огня возле "Ростов Арены".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх