На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...

Рианчо назвал "Спартак" лучшим клубом Европы

Бывший тренер московского "Спартака" испанец Рауль Рианчо подчеркнул, что руководство клуба полностью с ним рассчиталось, сообщает "Спорт-Экспресс".

Также специалист заявил, что открыт для предложений из России.

"Спартак" - лучший клуб Европы с точки зрения расчетов со своими сотрудниками. Именно Европы - не только России! Этим все сказано. Со мной рассчитались не как с главным тренером, хоть я и возглавлял команду какое-то время. В будущем хотел бы вернуться работать в Россию - меня очень многое связывает с этой страной. Дождемся начала нового сезона и посмотрим, будут ли предложения", - сказал Рианчо.

Испанец пришел в "Спартак" летом 2018 года. Сначала он трудился помощником главного тренера Массимо Карреры, а после его увольнения и до назначения Олега Кононова возглавлял красно-белых в шести матчах.

Ранее адвокат выступила за немедленное освобождение Кокорина и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх