На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Полиция Норвегии установила предположительную причину смерти соратника Ассанжа

Норвежская полиция назвала предположительную причину гибели Арьена Кампхёйса, который был соратником главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа и специалистом по кибербезопасности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел 20 августа 2018 года. Правоохранительные органы пришли к выводу, что Кампхёйс погиб во время сплава у фьорда Скьерстад. Его тело до сих пор не было обнаружено.

Ранее сообщалось, что Австралия отказалась предоставить Ассанжу "особую" помощь. Ассанжу будет оказана обычная консульская помощь, как любому австралийцу. Также уточняется, что основатель WikiLeaks должен предстать перед законом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх