На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Представитель Усманова прокомментировал массовое увольнение журналистов "Коммерсанта"

Представитель акционера издания Алишера Усманова прокомментировал массовое увольнение журналистов из издательского дома "Коммерсантъ". Об этом говорится в поступившем в "Газету.Ru" комментарии.

Он опроверг сообщения о том, что увольнения произошли после вмешательства Усманова.

"Акционер не вмешивается в редакционную политику и тем более не принимает решений по увольнению или приему на работу журналистов. Алишер Бурханович узнал об увольнении сотрудников Коммерсанта из сообщений прессы", - сообщил представитель Усманова.

Ранее сообщалось, что "Коммерсантъ" покидают 13 человек: заместитель главного редактора газеты Глеб Черкасов, спецкорреспондент Иван Сафронов, заместитель заведующего отделом политики Максим Иванов и еще десять корреспондентов отдела политики. Сообщалось, что увольнение Сафронова и Иваново произошло по инициативе акционеров ИД "Коммерсантъ" после выхода статьи о возможной отставке Валентины Матвиенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх