На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Пушков высказался о закрытии дела Голунова

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал закрытие резонансного дела журналиста издания "Медуза" Ивана Голунова. Об этом политик написал в твиттере.

"Решение о прекращении уголовного дела в отношении Голунова в связи с недоказанностью обвинений говорит о том, что его арест не был связан с "атакой на свободу слова и СМИ"", - заявил Пушков.

По мнению политика, предстоящие отставки в МВД будут свидетельствовать о серьезных проблемах в работе ряда вышестоящих сотрудников ведомства.

Ранее сообщалось, что глава МВД Владимир Колокольцев собирается отправить в отставку начальника УВД по ЗАО ГУ МВД по Москве генерала-майора полиции Андрея Пучкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх