На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...
  • Evgenija Palette
    А никто не думает, что это сделали КАЗАХИ (прорвали дамбу), когда наши отказались ПОВЕРНУТЬ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕКИ К НИМ...Уровень воды в ре...

орм

Экс-чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super) и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил о готовности вернуться на ринг.

"Друзья, а как вы отнесетесь к тому, что если я попробую подготовиться к бою с Илунги Макабу? У меня есть такая мысль. Если людям будет интересно, то я готов", - заявил Лебедев в эфире "Матч ТВ".

Всего на счету 40-летнего российского боксера 32 победы и два поражения. Последний бой Лебедев провел в ноябре прошлого года, победив американца Майка Уилсона решением судей.

Ранее сообщалось, что боксер Александр Поветкин оказался сильнее Хьюи Фьюри в бою за пояс WBA International в тяжелом весе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх