На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Третьяк назвал российских игроков НХЛ послами российского хоккея

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился своим мнением о российских хоккеистах, выступающих в клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Андрее Василевском, Александре Овечкине и Никите Кучерове, сообщает ТАСС.

В этом сезоне Кучеров завоевал "Харт Трофи" в составе "Тампа-Бэй".

"Эти ребята - престиж нашей страны, нашего хоккея. Я считаю, что нужно поздравить не только их, но и тренеров, которые их воспитали. Это наши хоккейные послы, потому что через них идет отношение к нашему хоккею, нашей стране. Я был в Монреале, там ходили на матч "Вашингтона" как в Большой театр", - заявил Третьяк.

Президент ФХР также отметил, что с российских хоккеистов нужно брать пример.

"Они очень талантливые люди. к тому же, я понимаю как тяжело играть в НХЛ, еще и эти переезды. Там нужно быть лучшим из лучших, собраны лучшие игроки всего мира. Я не помню, чтобы в такую символическую сборную мира входило трое наших в один сезон. Но самое главное, с них можно брать пример, чтобы остальным ребятам было куда стремиться", - сказал экс-хоккеист.

Ранее Кучеров стал вторым обладателем "Харт Трофи" в истории "Тампы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх