На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Иванка Трамп отреагировала на сравнение с Хиллари Клинтон

Дочь президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Иванка прокомментировала сравнение с бывшим кандидатом в президенты Хиллари Клинтон из-за использования личной электронной почты в служебных целях. Об этом сообщает MedeaIte.

По ее словам, использовать личную почту для деловой переписки не запрещено, если письма заархивированы и в них не содержится конфиденциальная информация.

"В моем случае все письма находятся на сервере Белого дома… Мои электронные письма не удалялись, и в их содержании также не было ничего конфиденциального", - сказала Трамп.

Она подчеркнула, между ее перепиской и ситуацией с Клинтон нет никакого сходства.

В начале марта 2015 года газета New York Times сообщила, что Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США пользовалась личной почтой для деловой переписки. Она отправила по меньшей мере четыре сообщения с секретной информацией со своего личного почтового сервиса в то время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх