На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...
  • Eduard
    Как вы заметили преступления друзей Америки нагло умалчиваются!Небензя: Россия в...

Ученица Тутберидзе рассказала о Загитовой: она заново училась ходить

Ученица заслуженного тренера Российской Федерации по фигурному катанию Этери Тутберидзе Камила Валиева рассказала о том, что думает по поводу известной фигуристки Алины Загитовой в интервью "Первому каналу".

Загитова также является ученицей Тутберидзе. В 2018 году на Олимпийских играх в Пхенчхане, Южная Корея он выиграла золото турнира.

"Мне нравится Алина. Я сижу перед ней в раздевалке. Когда я только выходила на лед и была рядом с ней, очень боялась как-то помешать. Когда я видела Алину, то сразу отъезжала к бортику.

Когда смотрю на нее, понимаю, что сдаваться нельзя. У нее были сильные переломы. Она заново училась ходить. Но это не сломало ее. Она продолжала работать, чтобы выиграть Олимпиаду. И в этом году она тоже не сдавалась, чтобы взять золото чемпионата мира", — сказала Валиева.

Ранее сообщалось, что перешедшая в сборную Украины российская фигуристка исполнила тройной аксель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх