На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Администрация пляжа "Фрегат" рассказала, что сестры избитого мужчины брали за арбуз деньги

В Администрации пляжа "Фрегат", сотрудники которого избили арматурой самбиста Никиту Гораева, рассказали, что сестры пострадавшего не раздавали, а продавали отдыхающим арбуз. В качестве доказательства они предоставили запись с камер видеонаблюдения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По словам одного работника, конфликт спровоцировал отдыхающий. Когда директор пляжа попросил мужчину пройти в кабинет, чтобы показать постановление о запрете на торговлю, Гораев напал на одного из охранников. По мнению сотрудников пляжа, драка с работником охраны стала "причиной" его избиения.

Ранее в администрации города заявили, что пострадавший мог заниматься незаконной торговлей, тем не менее поведение сотрудников пляжа в Департаменте курортов, туризма и потребительской сферы Сочи назвали недопустимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх