На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали,там его морковкой кормите,Суд в Сочи пригов...
  • Владимир Елкин
    Государственные деньги надо вкладывать в геологоразведку, а не в частные нефтяные и газодобывающие компании!Минэнерго: многие...
  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...

Пушков прокомментировал слова украинского премьера об успехе перед Россией

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление украинского премьер-министра Алексея Гончарука о том, что Украине лучшим образом удастся ответить России в случае своего успеха. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

Парламентарий заявил, что такого "ответа" придется ждать долго. Политик привел в пример слова директора энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Академии наук Украины Валентина Землянского о негативной социально-экономической динамике в стране.

"Украинский эксперт Землянский сообщил, что все больше украинцев переходят с газа на дрова из-за падения уровня жизни", - написал Пушков.

Он также заметил, что Гончаруку надо думать "не об ответах России".

Ранее сообщалось, что украинцы отказываются от газа в пользу дров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх