На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Тарасова. Пугачёва плюнула тебе в лицо, ты утёрлась и кинулась ляжки ей облизывать. Тьфу, мерзость какая.Тренер Татьяна Та...
  • Наталья Эрнст
    39 штук?! Наверное опечатка?! 🤔 Может 390...В Тюменской облас...
  • holms sherlok
    телушка за морем полушка, да рупь перевоз.  свои надо строитьOnet.pl: самолеты...

"В Грузии опасно для россиян": Песков — об акциях протеста против Познера

Премьер-министр России Дмитрий Песков во время пресс-конференции ответил на вопрос об акциях протеста, прошедших в грузинском Тбилиси в связи с приездом российского телеведущего Владимира Познера.

По словам Пескова, в Кремле "решительно осуждают экстремистски настроенных националистов в отношении российских граждан в Тбилиси". "Мы видели премьера Грузии, который осудил эти действия. Признательны грузинским полицейским, что вступили за российских граждан. В Грузии опасно для российских граждан. Туда опасно ездить, и россияне должны это четко понимать. Поздравляем Познера с днем рождения, отмечать лучше дома, здесь спокойнее", - порекомендовал Песков.

Накануне в Тбилиси прошли акции протеста в связи с визитом Познера в страну. Митингующие выражали свое недовольство словами журналиста о том, что Абхазия не входит в состав Грузии.

В МВД Грузии, реагируя на происходящее, отметили, что Познер является гражданином США и он не нарушал закон "об оккупированных территориях", о чем заявляли некоторые демонстранты.

Позже телеведущий опроверг сообщения о том, что был оштрафован в Грузии за нарушение карантинных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх