На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Пустить козла в огород)) Скоро наркорежим сдохнет и всё будет представлено мировой общественности в полной красеСенатор назвал пу...
  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...
  • Андрей Шишинов
    Похоже чехия обогнала уже и проебалтику и пшеков в списке первоочередных целей. Теперь они делят второе место с мелко...Президент Чехии П...

"Очень странные дела" стали игрой

На церемонии вручения премии The Game Awards 2018 был показан трейлер игры по сериалу "Очень странные дела", позже опубликованный на .

Игру по сериалу Netflix создала студия BonusXP под руководством стримингового сервиса.

Как можно судить по трейлеру, это будет 16-битная игра в жанре ретро-боевика.

Третий сезон фантастического сериала "Очень странные дела" выйдет в апреле 2019 года. Его действие разворачивается в 1985 году. Главными героями снова станут подростки, схлестнувшиеся с потусторонними силами и заговором спецслужб.

Ранее компания Netflix подписала контракт с режиссером и продюсером Крисом Коламбусом, всемирно известным благодаря культовому фильму "Один дома" и двум первым частям экранизации "Гарри Поттера".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх