На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Трамп назвал себя самым работящим президентом США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что ни один из президентов США не работал больше, чем он. Об этом он написал в своем твиттере.

"Ни один из президентов не работал так же много, как и я", - написал Трамп.

Он заметил, что ему приходится много работать, чтобы "расчистить бардак", который он "унаследовал" от предыдущей администрации.

Серией твитов о своей работоспособности Трамп отреагировал на опубликованный журналистами его рабочий график. Согласно обнародованным сведениям, 50% времени с 4 по 7 февраля было потрачено на "работу с документами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх