На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

СМИ узнали о "большой горечи" Елизаветы II из-за внука

Британская королева Елизавета II сыграла центральную роль в подготовке принца Уильяма к тому, что однажды он станет королем. При этом было время, когда она сетовала на то, что редко видит внука. Об этом сообщает The Daily Express.

Отмечается, что королеву и внука связывают особые отношения, а его подготовкой к будущей роли монарха Елизавета II занималась с его подросткового возраста. Однако, когда принц был более юным, они были не так близки. По словам биографа королевской семьи, это является "большой горечью" королевы.

Издание напоминает, что принц Уильям является вторым в очереди на британский престол. Впереди него находится его отец принц Чарльз. Газета напоминает о том, что принцесса Диана не раз говорила о том, какой ношей является королевский статус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх