На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

В "Зените" довольны ничьей в матче с "Бордо"

Полузащитник петербургского "Зенита" Клаудио Маркизио прокомментировал исход поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Бордо", передает "СЭ".

Встреча прошла во Франции и завершилась со счетом 1:1. Голом в составе сине-бело-голубых отметился форвард Антон Заболотный.

"Нам нужно было менять что-то после пропущенного мяча, потому что у нас не получилась игра на половине поля соперника. Во втором тайме у нас все получилось в том числе и благодаря заменам. Они сыграли свою роль", - сказал итальянец.

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба рискует пропустить матч с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх