На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Визит Путина в Крым анонсировали в Кремле

Президент России Владимир Путин посетит Крым и Севастополь 18 марта, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Как отмечается, в ходе визита на полуостров Путин примет участие в торжествах по случаю пятой годовщины референдума и воссоединения Крыма с Россией.

Также российский лидер посетит церемонию ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС, а в режиме видеоконференции примет участие в открытии Таврической ТЭС и подстанции "Порт" в Тамани.

"В Севастополе президент осмотрит мемориальный комплекс памятников обороны города в 1854-1855 гг. и 1941-1944 гг. "Малахов курган", - добавили в пресс-службе.

Кроме того, 18 марта в Симферополе Путин встретится с представителями общественности Крыма и Севастополя.

Ранее сообщалось, что запуск новых ТЭС в Крыму был запланирован на годовщину присоединения.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх