На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Перепутавшая цвета флага России Медведева поздравила с Днем триколора

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию поздравила россиян с Днем государственного флага страны.

Праздник отмечается 22 августа.

"Поздравляю всех с днем российского флага! Нет цветов красивее, чем цвета родного флага для любого спортсмена. Я восхищаюсь, горжусь и постараюсь не подвести!" - написала в инстаграме фигуристка. Пост она сопроводила фотографией, на которой запечатлена держащей российский флаг.

Примечательно, что в День России, который празднуется 12 июня, девушка в поздравительном посте перепутала порядок цветов триколора - бело-красно-синий вместо бело-сине-красного.

После того, как комментаторы указали спортсменке на ошибку, она удалила пост и опубликовала новый, уже с верным порядком, однако отключила под ним комментарии. Под постом, посвященным Дню государственного флага России они также отключены

Ранее российская фигуристка Елизавета Туктамышева пошутила по поводу своей готовности к новому сезону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх