На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

В Ватикане рассчитывают присоединиться к олимпийскому движению

В Ватикане рассчитывают присоединиться к олимпийскому движению

В отделе спорта Министерства культуры Ватикана рассчитывают присоединиться к олимпийскому движению, сообщает «Советский спорт».

«Наша мечта — узреть флаг Ватикана на открытии Олимпийских игр», — заявил глава отдела спорта Минкульта Ватикана Мельчор Санчес де Toca и Аламеда.

Город-государство подписал соглашение с Олимпийским комитетом Италии. Это позволило его команде по легкой атлетике присоединиться к Итальянской ассоциации. В число первых атлетов Ватикана входят фармацевты, представители Швейцарской гвардии, монахини, священники и 62-летний профессор, работающий в апостольской библиотеке.

Глава спорта государства не стал называть сроки достижения цели, отметив, что ватиканская команда готова принимать участие в символических турнирах.

Ранее российская атлетка Ласицкене заявила, что не будет менять гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх