На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

Генпрокуратура возбудила дело после охоты иркутского губернатора

Генпрокуратура возбудила дело после охоты иркутского губернатора

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело после проверки факта незаконной охоты на медведя в Иркутской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По данным прокуратуры, неизвестные 5 января 2017 года незаконно добыли медведя. Кроме того, охота прошла в не установленное законом время.

«В связи с этим материалы прокурорской проверки были направлены в органы дознания, который после их рассмотрения возбудил уголовное дело, предусмотренное ч. 2 ст. 258 УК (незаконная охота)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что прокуроры также проверяют сведения об участии в незаконной охоте губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин подписал закон об ответственном отношении к животным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх