На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Сборная России по регби установила антирекорд турнира

Сборная России стала первой национальной командой в истории Кубка мира по регби, уступивший два матча подряд без голов.

Сегодня, 9 октября, отечественные спортсмены уступили сборной Шотландии со счетом 0:61. Для подопечных Лина Джонса это последний матч на турнире. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Предыдущий сыгранный всухую матч был с Ирландией - 35:0.

Россияне не смогли выиграть ни одной встречи на групповом раунде чемпионата. Таким образом, заняв последнюю строчку турнирной таблицы, национальная команда регбистов завершила выступления на Кубке мира.

Напомним, что турнир проходит каждые четыре года. предыдущие соревнования состоялись в 2015 году в Англии. Победителями тогда стали игроки Новой Зеландии. Они победили сборную Австралии со счетом 34:17. В борьбе за бронзу тогда выиграли регбисты из ЮАР. Они обошли аргентинцев со сетом 24:13.

Как и в этот раз, сборная России не смогла пройти в финальный этап Кубка мира. Турнир завершится 2 ноября.

Ранее сообщалось, что организаторы Кубка регби извинились перед сборной Грузии за песню Валерия Меладзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх