На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

Рябков: США давно готовились к слому ДРСМД

В МИД России заявили, что США заранее готовились к слому Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) и продемонстрировали это недавним пуском новых ракет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на замглавы министерства Сергея Рябкова.

"Вызывает тревогу твердое намерение США вести дело к наращиванию дестабилизирующего потенциала именно в той сфере, которая до недавнего времени очень жестко и твердо регулировалась договором, из которого США вышли чуть более двух недель назад", - заявил дипломат.

Он отметил, что в Москве обратили внимание на то, в каких сжатых сроках США подготовили и провели испытания после выхода из ДРСМД.

Министр считает, что за такое короткое время невозможно осуществить подобные мероприятия, разве что Вашингтон не готовился к ним заранее.

Ранее сообщалось, что Россия не позволит втянуть себя в гонку вооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх