На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

CNN: демократы хотят видеть Джо Байдена кандидатом в президенты США

Большинство членов Демократической партии США назвали бывший вице-президента США Джо Байдена наиболее желаемым кандидатом в президенты на выборах 2020 года. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного телекомпанией CNN.

Согласно опросу, в поддержку 76-летнего Байдена высказались 30% респондентов, причем это на 3% меньше результата аналогичного опроса в октябре текущего года. За бывшим вице-премьером с двукратным отставанием следует Берни Сандерс (14%), а конгрессмен от Техаса Бето О'Рурк улучшил позиции с 4% голосов в октябре до 9%.

Сенатора от штата Нью-Джерси Кори Букера, от Калифорнии Камалы Харрис и экс-госсекретаря Джона Керри поддерживают по 4-5%. Остальные потенциальные кандидаты набрали в ходе опроса 3% и меньше.

Опрос проводился с 6 по 9 декабря среди 463 активистов демократической партии США. Погрешность опроса составляет 5,6%.

Ранее сообщалось, что раскритиковавший Трампа Спрингстин предсказал его победу на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх