На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Форвард "Уфы" прокомментировал победу над "Ростовом"

Нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун прокомментировал победу над "Ростовом" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает пресс-служба команды.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу уфимского клуба. Игбун оформил дубль и был признан лучшим игроком встречи.

"Я отлично себя чувствую, забил два гола, как иначе я могу себя чувствовать. Думаю, что подарил болельщикам радость, и это позволяет мне чувствовать себя счастливым. Что касается гола, я не смотрел, где вратарь или их защитник. Думаю, это все из-за моей скорости. Я очень быстро бежал, он выскочил… Потом почувствовал боль в области желудка, но в целом все обошлось. Хорошо, что я забил.

Что касается замены, я очень сильно устал. Вы видели спринт, который я совершил. Поэтому я попросил замену, чтобы на поле вышел свежий игрок. Но повторюсь, рад, что забил два гола и чувствую себя счастливым", — заявил Игбун.

Ранее сообщалось, что дубль Игбуна принес "Уфе" победу над "Ростовом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх