Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...
  • Михаил Еграшин
    Надеюсь популяция растёт не за счёт бенгальской эмиграции 😆Путин: амурские т...

Нигматуллин заявил, что хавбек "Монако" Головин заслуживает повышение

Бывший российский вратарь Руслан Нигматуллин поделился размышлениями о прогрессе российского полузащитника "Монако" Александра Головина, передает Metaratings.ru.

"Головин, безусловно, идет вверх, прогрессирует, а когда человек прогрессирует, то он заслуживает повышение.

Было бы круто увидеть его в чемпионате Германии, в такой интересной команде.

Но у "Монако" тоже достаточно высокий уровень, но хочется чего-то большего. Почему бы и не замахнуться на "ПСЖ"?" - заявил Нигматуллин.

Напомним, 11 февраля "Монако" на своем поле принимал "ПСЖ" в рамках чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Головин вывел свою команду вперед уже на четвертой минуте встречи, добив мяч в ворота соперников после удара Виссама Бен-Йеддера, который оформил в прошедшей игре дубль. Единственный гол "ПСЖ" забил Уоррен Заир-Эмери.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация об интересе дортмундской "Боруссии" к Головину.

Ранее сообщалось, что Александр Клюев, представитель полузащитника "Монако" Александра Головина, прокомментировал информацию о том, что клуб хочет продлить контракт с россиянином