На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Црвена Звезда" вышла в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Белградская "Црвена Звезда" в серии пенальти обыграла "Копенгаген" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышла в раунд плей-офф.

Встреча, прошедшая в столице Дании, завершилась со счетом 2:1 в пользу сербской команды. У хозяев отличился Даме Н'Дойе. У гостей мяч забил Ричмонд Боакье.

В серии 11-метровых ударов точнее оказались игроки "Црвены Звезды" - 7:6.

Первая встреча, прошедшая в Белграде, завершилась со счетом 1:1.

Ранее сообщалось, что амстердамский "Аякс" одержал победу над ПАОКом из Салоников в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышел в раунд плей-офф.

Футбол. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч "Копенгаген" (Копенгаген, Дания) - "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - 1:2 Голы: 0:1 - Боакье, 17; 1:1 - Н'Дойе, 45.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх