На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Армения сообщила, что Азербайджан начал наступление в Карабахе

Вооруженные силы Азербайджана утром 28 сентября возобновили наступление в непризнанном Нагорном Карабахе, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Шушан Степанян.

"В течение ночи бои продолжались с разной интенсивностью. С раннего утра противник возобновил наступательные действия, применяя артиллерийские средства, бронетехнику, тяжелую огнеметную систему "ТОС"", - приводятся слова Степанян.

Она отметила, что армянские Вооруженных сил ответили соответствующе, из-за чего "противник понес многочисленные потери в живой силе и технике".

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в непризнанном Нагорном Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам". В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В МИД Карабаха рассказали, как "сильно изменить" ситуацию в регионе

Трамп прокомментировал события в Карабахе

Азербайджан посчитал погибших в Карабахе армянских военных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх