На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Куртуа начал бойкотировать тренировки "Челси"

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа самовольно покинул расположение клуба, сообщает the Telegraph.

Сегодня футболист не явился на базу клуба, где должен был поговорить с главным тренером синих Маурицио Сарри. Днем ранее бельгиец не приехал на матч за Суперкубок Англии, где "Челси" встречался с "Манчестер Сити" и уступил со счетом 0:2.

Агент Куртуа уже заявлял о желании спортсмена покинуть "Челси" и вернуться в мадридский "Реал", на что Сарри ответил готовностью отпустить голкипера, если тот лично сообщит ему о своем желании. Сообщалось также, что "Реал" уже готов выкупить бельгийца.

Ранее полузащитник "Челси" Виллиан выразил желание остаться в клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх