На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Венгер жалеет о своем позднем уходе из "Арсенала"

Бывший тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер получил премию LMA Service to Football Award за "достижения в жизни", сообщает "Советский спорт".

Награду Венгеру вручил главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт. Участники Ассоциацией менеджеров лиги отметили вклад французского специалиста в английский футбол с момента его прибытия в "Арсенал" в 1996 году.

"После того, как я ушел из футбола, продолжаю получать трофеи каждую неделю. Каким же я был дураком, что не понял этого раньше", — пошутил Венгер, отметив, что ему стоило уйти из "Арсенала" раньше, чтобы получать такие награды.

Ранее Российский футбольный союз назвал лучшего молодого игрока 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх