На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

Семин рассказал о замене Алексея Миранчука в матче с "Байером"

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал о том, что думает по поводу сроков восстановления полузащитника Алексея Миранчука, передает ТАСС.

По словам наставника "железнодорожников", футболист может успеть восстановиться к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером". Встреча состоится в Леверкузене 18 сентября

"Мы надеемся, что это ненадолго. Мы должны иметь ввиду, что травмы будут вносить изменения в состав, это часть футбола. Для нас это большая потеря, Леша — образующий футболист, который играет важную роль в команде. Мы должны найти ему замену, но в данный момент мне сложно сказать, кем можно было бы заменить Миранчука, но у нас будет время это обсудить, когда вернутся наши сборники.

Я надеюсь на чудеса докторов, может, он все же успеет восстановиться к матчу с "Байером". Нельзя недооценивать немецкую команду, она сейчас показывает чуть ли не лучшую игру в чемпионате Германии. У нас все команды в группе высочайшего уровня", — заявил Семин.

Ранее экс-игрок "Локо" Дмитрий Тарасов рассказал об эмоциях матери Кокориных после решения об УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх