На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Экс-защитник ЦСКА Пономарев раскритиковал ушедшего в аренду из армейского клуба Гайча

Экс-футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев не считает уход аргентинского нападающего Адольфо Гайча потерей для армейского клуба.

31 января форвард на правах аренды перешел в итальянскую "Верону", за которую будет выступать до конца текущего сезона.

"Слава Богу, что ушел — три года с ним мучились! Все лечился ходил — е‑мое, да сколько ж можно‑то? Дурака валяет здоровый мужик, все болеет. Не знаю, зачем "Верона" его взяла. Не думаю, что он будет там долго играть.

Когда он только пришел в ЦСКА, то показал хорошие качества. Но потом оказалось, что он так — дешевое повидло. Посидел три года, пополучал хорошую зарплату, покушал, потренировался — все нормально", - приводит слова Пономарева "Матч ТВ".

23 аргентинец стал игроком ЦСКА летом 2020 года. За красно-синих он провел 30 матчей, в которых забил три мяча. Ранее форвард играл на правах аренды за итальянский "Беневенто" и испанскую "Уэску".

Ранее Гайч заявил, что счастлив от перехода из ЦСКА в "Верону".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх