На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Шипулин не советует Логинову вступать в перепалку с Фуркадом в СМИ

Шипулин не советует Логинову вступать в перепалку с Фуркадом в СМИ

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин дал совет россиянину Александру Логинову о диалогах с другими спортсменами.

«Александр умный человек и зрелый спортсмен, он найдет верное решение. Но я бы точно не стал вступать в открытые перепалки в средствах массовой информации. Предпочел бы разговор тет-а-тет», — цитирует спортсмена «Russia Today».

Шипулин также высказал свое мнение по поводу перепалок между биатлонистами.

«Хочется, чтобы они поняли друг друга, — от грязи в СМИ все устали. Кричать со стороны и критиковать могут многие. У нас давно не было таких красивых побед, так что смешивать их с негативом нет никакого желания», — добавил он.

Ранее Губерниев прокомментировал реакцию биатлонистов на победу Логинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх