На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Spiegel: Меркель тайно навестила Навального в клинике Charite

Канцлер Германии Ангела Меркель тайно посетила Алексея Навального, проходившего лечение в клинике Charite в Берлине, пишет газета Spiegel со ссылкой на собственную информацию.

Как пишет издание, таким жестом Меркель выразила свою солидарность с Навальным. Другие детали визита не уточняются.

20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали, так как ему стало плохо. Позже Навального перевезли в берлинскую клинику Charite. Более двух недель он находился в коме. 7 сентября Навального выписали из больницы.

Омские врачи заявили, что основной диагноз — нарушение обмена веществ. Врачи Charite заявили об интоксикации Навального субстанцией группы блокаторов холинэстеразов. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы "Новичок", но соответствующих доказательств не предоставили.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

МИД усмотрел "удивительные вещи на грани фантастики" в ситуации с Навальным

Венгрия не видит нужды в санкциях против РФ из-за инцидента с Навальным

Разработчик описал симптомы отравления "Новичком"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх