На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

Поезд столкнулся с грузовиком в Краснодарском крае

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием поезда и грузовика, в котором пострадали около 20 человек. Об этом сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги.

Как отмечается, инцидент произошел в 4.10 между станциями Тимашевская и Ведмидовка. Поезд №301, следующий во маршруту Минск-Адлер, столкнулся с выехавшим на переезд грузовиком.

"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось", — говорится в сообщении.

Уточняется, что машинист, его помощник и водитель грузовика были госпитализированы. За медицинской помощью также обратились 15 пассажиров, получивших легкие травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх