На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Выйдет из СИЗО? В Москве решается судьба актера Устинова. LIVE

10:29 Адвокат Устинова Анатолий Кучерена сообщил, что прокуратура обжаловала меру пресечения по ходатайству защиты.

10:11 Изначально, во время заседания в Тверском суде Москвы, прошедшего 12 сентября, прокуратура просила приговорить Устинова к шести годам лишения свободы в колонии общего режима, заявляя, что вина актера «полностью подтверждается показаниями свидетелей». В то же время судья отказался смотреть видеозапись задержания из-за того, что счел ее «доказательством, полученным ненадлежащим путем» - защитники актера уверяли, что данный ролик мог доказать невиновность фигуранта "московского" дела.

10:00 20 сентября Мосгорсуд рассмотрит ходатайство об освобождении из-под ареста актера Павла Устинова, осужденного на 3,5 года колонии за применение насилия в отношении бойца ОМОНа. Просьбу об изменении меры пресечения на подписку о невыезде подала Генпрокуратура. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию заседания.

10:16 Отметим, что уголовное дело Устинова стало первым по итогам прошедшей 3 августа несогласованной акции в Москве. По версии следствия, во время задержания актер оказывал активное сопротивление, в результате чего вывихнул плечу сотрудники Росгвардии Александру Лягину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх