На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Мостовой высказался перед матчем «Спартак» - «Рубин»

Чемпион СССР по футболу в составе московского "Спартака" Александр Мостовой высказался перед матчем 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и казанским "Рубином". Об этом сообщают "Известия".

По словам легенды столичного клуба, у нового главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско отсутствует большой опыт работы в футболе, что негативно будет отражаться на красно-белых. Также он заявил, что у него нет желания следить за выступлениями немца.

Ранее сообщалось, что главный операционный директор "Манчестер Сити" Омар Беррада высказал свое недовольство по поводу напряженного графика рождественских игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх